2018 — год добровольца

Здоровье-путь к успеху!

Архивы

Навигатор абитуриента

rosobr_222gosuslugi

logo

 

ccc08589d9898cc0465e62cebb51d71e

1edae204c6bbfc0f3936eaf879db3d5e

2

83-годовщина района

С днем рождения, район!


Ежегодно   в нашем районе проводится районная выставка — конкурс художественного творчества «С днем рождения, район!», посвященный 83-й годовщине образования Таврического района, организатором которой является Муниципальное учреждение дополнительного образования «Таврическая Детская Школа Искусств».

Конкурс проводился по 4  номинациям:

  • «Моя семья», «Друзья», «Наши земляки» (портрет);
  • «Любимые места малой Родины» (пейзаж);
  • «Мы одна большая, дружная семья!» (Обычаи и традиции народов, проживающих в Таврическом районе) — смешанные техники, ДПИ
  • «Папа, мама, я – творческая семья!» (поделки и рисунки по перечисленным номинациям, выполненные совместно взрослыми и детьми).

В этом году 20 лучших творческих работ обучающихся нашей школы были представлены на суд жюри. По итогам конкурса 15 работ были признаны лучшими.  01 февраля  2018 года  ребята  были приглашены на торжественное награждение победителей и призеров.

Итоги районной выставки-конкурса детского художественного творчества

«С днем рождения, район! -2018»

ДПИ

  1. Номинации: «Моя семья», «Друзья», «Наши Земляки» (портрет) «Любимые места малой Родины» (пейзаж)

Лауреат I степени – Башкиров Александр, 7 лет

                                   Башкиров Виктор, 7 лет

                                 Преподаватель Чебаненко А. А.

  1. II. Номинация «Папа, мама, я – творческая семья!» (поделки и рисунки по перечисленным номинациям? выполненные совместно взрослыми с детьми )

Лауреат I степени – Семьянова Виталина, 9 лет

                               Преподаватель Юренко Л. А.

Лауреат III степени – Савёлкина Таисия , 8 лет

                                Преподаватель  Байтуякова Е. В.

Лауреат III степени – Тихонова Кристина , 9 лет

                                Преподаватель  Фоменко Т. Я. ОУ

ДПИ

  1. Номинации: «Моя семья», «Друзья», «Наши Земляки» (портрет) «Любимые места малой Родины» (пейзаж)

Лауреат I степени – Цайлер Кристина, 12 лет

                               Преподаватель Скворцова Л. Г.

  1. II. Номинация «Папа, мама, я – творческая семья!» (поделки и рисунки по перечисленным номинациям выполненные совместно взрослыми с детьми )

Лауреат I степени – Шваб Артем, 12 лет

                               Преподаватель Гавриленко Я. С.

ДПИ

  1. Номинации: «Моя семья», «Друзья», «Наши Земляки» (портрет) «Любимые места малой Родины» (пейзаж)

Лауреат I степени –   Дьякова Ксения, 14 лет

                                   Преподаватель Павлова Н. В.

Лауреат I степени – Усенова Карина, 14 лет

                               Преподаватель Павлова Н. В.

Лауреат I степени – Галайдо Полина,   13 лет

                               Преподаватель  Чингалаева Т.Н.

Лауреат I степени – Елисеева Софья, 13 лет

                               Преподаватель  Скворцова Л. Г.

Лауреат I степени – Тасина Даяна, 13 лет

                               Преподаватель  Скворцова Л. Г.

  1. II. Номинация «Папа, мама, я – творческая семья!» (поделки и рисунки по перечисленным номинациям выполненные совместно взрослыми с детьми )

Лауреат I степени – Моторный Роман, 15 лет

                               Преподаватель Чикишев Н. Я.

Лауреат II степени – Мочулин Никита, 15 лет

                                Преподаватель Чикишев Н. Я.

Рисунок 

Номинации: «Моя семья», «Друзья», «Наши Земляки» (портрет) «Любимые места малой Родины» (пейзаж)

 Лауреат III степени – Цуркан Мария,  9 лет

                                     Преподаватель  Фоменко Т. Я.

  1. II. Номинация «Папа, мама, я – творческая семья!» (поделки и рисунки по перечисленным номинациям выполненные совместно взрослыми с детьми )

Лауреат I степени – Торбач Анастасия, 9 лет

                               Преподаватель Кагина  И. М.

   Поздравляем ребят и  преподавателей с достойной наградой. Желаем дальнейших творческих успехов.

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

МЕДИАЦИЯ

Олимпиада 2017-2018

Кадетское движение

Летний лагерь

83-годовщина района

Наш любимый район

pobeda

Школьная жизнь

Календарь событий

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
minobr
rosobr
riac
collection
fipi
ege
dnevnik
window
collection