2018 — год добровольца

Здоровье-путь к успеху!

Архивы

Навигатор абитуриента

rosobr_222gosuslugi

logo

 

ccc08589d9898cc0465e62cebb51d71e

1edae204c6bbfc0f3936eaf879db3d5e

2

Расписание элективных курсов

Расписание элективных курсов 9 класс

МОУ «Таврическая СОШ №1» 2013-2014 учебный год

Элективный курс

День недели

Время

Преподаватель

 

 1  «Избранные вопросы математики» четверг 15.00 — 15.40 Саиспаева В.И.
 2 «Без решения задач не бывает и удач» вторник 15.15-15.55 Ковалькова М.Г.
 3 «Клеточный уровень организации жизни» понедельник 13.20-14.00 Еву И.М.
 4 «Подготовка к ГИА» вторник 14.00-14.40 Данилова Л.И.
 5 «Человек и его права» среда 13.20-14.00 Кагина М.Ш.
 6 «Трудные случаи пунктуации» 1 гр. среда

2 гр.пятница

15.20-16.00

15.20-16.00

Сикаченко Н.А.
 7 «Решаем задачи по химии». понедельник 18.00-19.10 Линд Л.Н.
 8 «Английский шаг за шагом» четверг 14.30-15.10 Герман Н.Г.

Расписание элективных курсов 10, 11 класс

МОУ «Таврическая СОШ №1» 2013-2014 учебный год

Элективный курс

День недели

время

преподаватель

10 класс

 1 «Решение текстовых задач»1 группа2 группа среда

четверг

16.00 — 17.4016.00 — 17.40 Саиспаева В.И.
 2 «Личность в истории» пятница 10.40-12.15 Тимофеева Т.П.
 3 «Уровни организации жизни на земле» пятница 8.50-10.25 Еву И.М.
 4 «Методы решения физических задач» пятница 9.50-10.15 Данилова Л.И.
 5 Банковское дело пятница 8.50-13.30
 6 «Русское правописание. Орфография и пунктуация» 1 гр. четверг

2 гр.пятница

17.00-18.3017.00-18.30 Максимчук С.Н
 7 «Анализ художественного произведения» понедельник 18.00-19.10 Максимчук С.Н.
 8 «Решение заданий уровня С по обществознанию» пятница 8.50-10.25 Тимофеева Т.П.
 9 «Информационное общество – новая фаза в развитии человечества» вторник 17.00 -17.40 Тимофеева Т.П.

11 класс

 1 «Говорим красиво, пишем грамотно» 1 гр. вторник

2 гр. среда

14.00-15.3014.00-15.30 Пеплер Е.Э.
 2 «Математика. Повторение курса в формате ЕГЭ.» 1 гр. понедельник

2 гр. пятница

13.15-14.4515.00-16.40 Барабаш О.А.
 3 «Решаем задачи по планиметрии» пятница 13.15-13.55 Барабаш О.А.
 4 «Я в мире политики» 1 гр вторник

2 гр. вторник

9.45-11.2011.35-13.10 Тимофеева Т.П.
 5 «Решение задач по физике» вторник 11.35-13.05 Абдрашитов Р.М.
 6 «Уровни организации жизни на земле» вторник 9.45-11.20 Еву И.М.
 7 «Совершенствуй свой английский» понедельник 14.30-15.10 Герман Н.Г.
 8 «Качественные задачи по физике» вторник 13.10-13.50 Абдрашитов Р.М.

 

МЕДИАЦИЯ

Олимпиада 2017-2018

Кадетское движение

Летний лагерь

83-годовщина района

Наш любимый район

pobeda

Школьная жизнь

Календарь событий

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
minobr
rosobr
riac
collection
fipi
ege
dnevnik
window
collection